01.09.2022

С 27 сентября по 28 октября 2022 года будет проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) на платформе «Сириус.Курсы».

С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться на сайте школьного этапа всероссийской олимпиады школьников siriusolymp.ru в разделе «Об олимпиаде». Принять участие в олимпиаде может каждый учащийся 4–11 классов на добровольной основе.

Для подготовки необходимого количества кодов просим вас в срок до 11 сентября 2022 года  актуализировать данные по количеству учащихся в каждой параллели в образовательной организации.Обратите внимание, в форме надо указать количество обучающихся в параллели, а не количество желающих принять участие в школьном этапе!Хочу такой сайт

Почта технической поддержки : olymp@sochisirius.ru

Протоколы олимпиады размещены в разделе "Учащимся"

Прил. 2 № 2943 от 12.09.2022_Инструкция_по_участию_во_Всероссийской_олимпиаде_Учи.ру_по_шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)