Федеральные проекты национального проекта "Образование"

С программами дополнительного образования «Центр «Точка роста»

можно ознакомится в разделе

"Сведения об образовательной программе", "Образование"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Точка Роста" http://sch2belousovo.kaluga.ru/

Положение о Центре Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ЦДО Успех каждого ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №121об утверждении программ ЦДО.doc (скачать)

IMG-20200914-WA0004.jpg

IMG-20200911-WA0001.jpg

Наша школа с 1 сентября 2020 года стала Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».