Акция « Из малого желудя - могучий дуб!»

Акция « Из малого желудя - могучий дуб!»

Наша школа приняла участие в  ежегодной областной акции «Из малого желудя - могучий дуб!», которую проводит национальный парк «Угра».  На территории национального парка  есть природный комплекс «Козельские засеки». Основу комплекса составляют вековые дубы. Сейчас не хватает посадочного материала в питомнике Березичского лесничества, поэтому объявлена акция по сбору желудей.

Учащиеся  с 1 по 9 класс приняли участие в этой акции. Было собрано 60 кг желудей и сдано в визит- центр национального парка «Угра».  В акции участвовали:

1»А» класс - классный руководитель Бывшева Ю.Е.

2 «В» класс -классный руководитель Егорова О.В.,

3»А» класс- классный руководитель Ратникова О.И.,

4 «А» класс- классный руководитель Кирлан Л.Н.,

4 «В» класс - классный руководитель Меражи В.Н.,

5 «г» класс – Формузал Н.Г.,

7 «А» класс – классный руководитель Лубошникова Н.Г.,

7 «Б» класс- Балюк Н.В.,

9 «Б» класс-  Герасимова И.Н.,

9 «В» класс- Суржикова В.А.

Хотелось бы отметить ребят, которые собрали много желудей.Хочу такой сайт

Больше всего собрали учащиеся 1»А» класса. Они собрали 16 кг желудей.

Магомедов Тарлан и Магомедов Арслан (7»А» класс) – собрали 8 кг желудей,

Фатхолахнури Илья, Шеховцов Владислав, Хусеинов Хасан, Кирон Андрей- ученики 7 «Б» класс – собрали 10 кг желудей.

Нуралиев Ислом, Плис Илья- ученики 4 «В» класс,

Рябова Варвара, Тимохина Милана, Шонгина Устинья- ученики 3 «А» класса, собрали  10 кг.

Сергеева Владислава, Прейскурантова Мария, Хусаинова Холида- учащиеся 5 «Г» класса и Самосадная Полина- ученица 5 «Б» класса.

Спасибо, всем большое за участие в акции.

Надеюсь, что из наших желудей вырастут могучие дубы

в национальном парке «Угра»

учитель биологии: Балюк Наталья Валерьевна

Дата создания: 25.10.2021