XXXI областная научно - практическая конференция «Молодость - науке» памяти А.Л. Чижевского

01.03.2021

24.02 - 25.02.2021 года в Калуге проходила XXXI  областная научно - практическая конференция «Молодость - науке» памяти А.Л. Чижевского.

Ученик 11 класса нашей школы Анциферов Михаил участвовал в конференции секция «Медицина» с работой «Универсальный прибор для дома и школы». Михаил сам сделал прибор для измерения температуры, давления, влажности воздуха, а так же содержание углекислого газа в помещении. Практическая часть была посвящена изучению влияния углекислого газа на здоровье человека.

Михаил стал ПРИЗЕРОМ  ХХХI областной научно- практической конференции «Молодость- науке» памяти А.Л. Чижевского.

Поздравляем Михаила с ПОБЕДОЙ.

Учитель биологии Балюк Наталья ВалерьевнаХочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2021