Наше участие в Фестивале наук и искусств «Творческий потенциал России»

Наше участие в Фестивале наук и искусств «Творческий потенциал России»

При поддержке Фонда президентских грантов для широкого привлечения педагогов и школьников в исследовательскую и проектную деятельность, для профориентации на профессии, связанные с наукой, техникой, инновациями проводились различные мероприятия, посвященные Дню российской науки в рамках Всероссийской акции «Потомки Ломоносова»: онлайн - конференция «Созидание и творчество» в рамках Фестиваля наук и искусств «Творческий потенциал России». В ней выступили с экспериментальными и исследовательскими работами наши ученики.  Анцифиров Михаил защитил свою работу и стал дипломантом первой степени, его работа  признана лучшей на секции «Техническое творчество и изобретательство». Работы и выступления Терзи Анастасии и Кузькиной Марии отмечены дипломами третьей степени. Учителя-руководители (Ломтева Т.А., Балюк Н.В., Щеколдина Н.А.) этих проектов также поощрены свидетельствами.  Одновременно эти ученики приняли участие в командных конкурсах и предметных олимпиадах по русскому языку, математике и биологии и получили дипломы Малой академии наук «Интеллект будущего».

Т.А.Ломтева

Дата создания: 01.03.2021