Театральная студия «Вдохновение».

11.01.2021

В рамках программы дополнительного образования «Точка роста»  в школе возобновила свою работу театральная студия «Вдохновение». В ней приняли участие ребята, которые любят театр. В студии участвуют ребята из 5-11 классов: Кульбит Всеволод, Уваров Артем, Терентьева Полина, Панова Анна, Мелконян Карен, Урянский Иван, Сафонова Мария, Боева Ксения, Безрукова Ситора, Рахматулин Амир, Абдукодиров Дмитрий, Корнилов Данила, Зубакова Вероника, Глинская София, Азимова Милана.

В сложной эпидемиологической ситуации нам было очень трудно готовиться к выступлению. Все по очереди переболели вирусными заболеваниями, собраться в полном составе на репетицию в первом полугодии нам так и не удалось. Спектакль был на грани срыва, но мы с ребятами смогли выступить в конце декабря перед ребятами пятых классов.

Все остались довольны: артисты тем, что выступили, зрители, что посмотрели новогоднее представление «Дорогами добра». В перспективе у нас подготовка к 9 мая.

Ратникова Ольга Ивановна.Хочу такой сайт

Ссылка на видеоролик