Елочка ГАИ

18.12.2020

На протяжении многих лет в целях популяризации Правил дорожного движения, использования доступных форм работы для обучения и привития навыков безопасного поведения на улицах и дорогах юным участникам дорожного движения; повышения интереса детей к изучению Правил дорожного движения; выявления творчески одаренных детей и подростков. Управление ГИБДД УМВД России по Калужской организует конкурс по изготовлению новогодней игрушки по теме безопасности дорожного движения «Елочка ГАИ».

17 декабря были подведены итоги конкурса.

Победители:

1.Козлов Дмитрий, ученик 3 «В» класса.

2.Драган Артем, ученик 3 «В» класса.

3.Морозова Элионора, ученица 5 класса.

Лауреаты 1степени:Хочу такой сайт

Бабаян Карина, ученица 2 «Б» класса.

Воданюк Алина, ученица 3 «В» класса.

Благодарим всех участников и победителей конкурса. Желаем творческих успехов и ярких идей!

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020