Новогодний конкурс в 2 "А" классе

17.12.2020

В рамках подготовки к Новому году на школу приходят различные положения о конкурсах  и мероприятиях. Мы с ребятами и родителями стараемся участвовать в них.

Вот семья Доброва Михаила решила поучаствовать в конкурсе «Поздравление от  ДЕДА МОРОЗА и Снегурочки с Новым  2021 годом!!!

Конкурс является мероприятием, направленным на выявление творческих способностей детей, родителей, педагогов, воспитателей.

Конечно, мы очень надеемся на победу!

Классный руководитель 2 «А» класса   Ратникова Ольга Ивановна.Хочу такой сайт

Ссылка на видеоролик