Математика вокруг нас

04.12.2020

В учебном процессе учащиеся 1а и 1в класса на уроках математики изучают программный материал.

Но  для развития интеллектуальных способностей и творчества ребятам предлагаются проекты, которые выполняются индивидуально с родителями дома.

Цель таких заданий - развитие и углубление математических познавательных  способностей и творческих возможностей.

В ноябре месяце учащиеся 1а и 1в классов работали над тематическим проектом "Математика вокруг нас".

В работах были использованы различные формы исполнения.

Все работы были красочными и отличались большой выдумкой, творчеством и оригинальностью.Хочу такой сайт

Таков вид учебной деятельности позволяет решить многие воспитательные задачи: родитель, учитель и ученик становятся единомышленниками, прививается эстетический вкус, развивается чувство ответственности и дружбы. Как итог - удовлетворенность сделанным.

Все работы размещены на выставке.

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020