Годовщина воссоединения Крыма с Россией

18.03.2022

18 марта 2022 год.     

Сегодня в нашей стране отмечают восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (территория полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошел в состав Российской Федерации.

Присоединение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.

Юнармейцы г. Белоусово приняли участие в акции «Крым –это Россия!». В ходе этой акции было снято видео в поддержку решения о присоединении Крыма к России, принятого 8 лет назад. На территории города, у мемориального комплекса «Наследие», прошёл митинг, посвящённый воссоединению Крыма с Россией. В этом митинге приняли участие юнармейцы.

видеоролик

видеороликХочу такой сайт

видеоролик

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022

Дата публикации: 18.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 15.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (48432) 531-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».