«Ярмарка идей-2022»

«Ярмарка идей-2022»

18 марта учащиеся нашей школы по традиции приняли участие в Региональном ежегодном конкурсе проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮЯ -2022». Конкурс является практической реализацией развития приоритетного направления информационных технологий, формированию у учащихся основных умений, навыков исследовательской, проектной деятельности, развитию их интеллектуального потенциала.

Нашу школу представили 11 участников и 5 педагогов. Конкурсанты представили учебно-исследовательские, проектные работы предполагающие осведомленность о современном состоянии области исследования, владение методикой научного исследования, эксперимента, наличие собственных данных, их анализ, обобщение, выводов.

При оценки работ учитывалось:

- структура работы;

- корректность методик исследования;

- проблематика работы;

- умение вести дискуссию и еще ряд важных факторов.

Наши учащиеся достойно представили школу. В копилку вошло:

3 место и бронзовые медали получили  4 участника: Немкова София ученица 10 класс, Сухова Анастасия ученица 10 класса, Зайцева Виктория ученица 6 класса, Пчелинцев Михаил ученик 5 класса.Хочу такой сайт

2 место и серебро взяли – Формузал Арина ученица 10 класса, Фатхолахнури Илья ученик 7 класса, Татареску Анна ученица 7 класса.

1 место и золотые медали увезли с собой – Стогова Арина ученица 10 класса, Леонидова Ксения ученица 10 класса. Магомедов Арслан и Магомедов Тарлан ученики 7 класса.

Леонидова Ксения получила кубок за «Социально-значимый проект»

Конкурсантов подготовили учителя предметники: Ломтева Тамара Александровна, Ашурова Саодат Акрамовна, Пешкова Оксана Константиновна, Балюк Наталья Валерьевна, Щеколдина Нина Александровна.

Поздравляем команду нашей школы с заслуженными грамотами и медалями. Так держать Белоусовская школа №2.

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 29.03.2022