Конкурс "Выходи гулять" 3 А

18.02.2022

ЦДО им. маршала  Г. К. Жукова в рамках областной зимней «Недели здоровья» проводит акцию «Выходи гулять!». Мои ученики не остались в стороне, тем более погода так и подсказывает, что надо выходить гулять. Снег липкий, его много, погода очень хорошая по-весеннему солнечная, прекрасная.

Ребята со своими родителями и родственниками вышли на улицу и слепили очень интересные фигуры. Так у Филякова Артема получилась модная черепаха в солнцезащитных очках, у Миланы Аракелян и Братан Инны получились снеговики, Мамченко София вылепила зайчика, а  Коняшина Валерия вылепила и раскрасила снежного зверька, неизвестной породы, но очень симпатичного. А семья Шонгиных нас удивила снежной горкой с лестницей и Матрешкой, которая приглашает прокатиться с ветерком. Конкурс интересный, будем ждать результат. Спасибо всем участникам, молодцы!

Классный руководитель 3 «А» класса Ратникова Ольга Ивановна.

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022