"Готов к труду и обороне"

20.12.2021

На этой неделе учащиеся 8 классов МОУ "СОШ №2", г. Белоусово Жуковского района Калужской области отвечали на вопросы к теоретическому конкурсу ежегодной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Жуковского района «Президентские состязания». Нетрудно ответить на

первый вопрос "Как расшифровывается аббревиатура ГТО?" -Это знают даже малыши - "Готов к труду и обороне". Но все остальные 34 вопроса требуют внимания и знаний. надеемся, что у нас есть такие ЗНАТОКИ.

Ученики 8 класса по руководством учителя физкультуры Миронова Сергея Валерьевича делятся креативной ПАМЯТКОЙ о том, как правильно сдавать нормативы ГТО. Браво видеооператору.

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021