флорбол

31.08.2020

Традиционно в честь Государственного флага России на территории  МОУ « СОШ №2 «,г. Белоусово , прошел турнир по флорболу среди учащихся школы.

21 августа 2020 года в мероприятии приняло участие четыре команды учащихся 7-8 классов. Кубок Главы поселения завоевала команда « зеленых». Первое, второе и третье места  разделили команды: «красных», «желтых» и  «черных» команд.

В рамках турнира  ежегодно проходит акция  « Помоги пойти учиться», для максимального охвата детей из малообеспеченных и многодетных  семей. Благотворителями для детей  стали представители различных организаций: ФОК « Факел», филиал Белоусовского ЛПУМГ, д /с «Малыш», д/с «Елочка», АОр НП «Жуковмежрайгаз», председатель Совета ветеранов Тимофеев Ю.В., депутат городской Думы г. Белоусово Иванов В.Л. Представители организаций вручили администрации школы школьные принадлежности, настольные игры.

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020