Выходные в "Парке Птиц"

20.09.2021

        По сложившейся традиции в сентябре мы поздравляем тех ребят, у которых день рождения был летом. Мы с родителями стараемся разнообразить это мероприятие.  В этом году мы решили поехать в «Парк птиц» Погода нам просто сопутствовала. Яркое солнце светило весь день, правда температура воздуха была 10-11 градусов, было прохладно, но безветренно.

Родители подготовились по полной программе. Были куплены подарки для именинников,  в этом году это картины по номерам, а  сладости принесли наши именинники.

Собрались мы у ДК. Из 36 учеников не смогли поехать с нами 10 человека по  различным  причинам, но зато с нами поехали братья, сестры, бабушки, мамы и папы. Всего 54 человека. Вот какой дружный коллектив у нас получился. В назначенное время за нами приехал автобус, все расселись по местам и в путь. Очень ребятам это понравилось, ведь из-за пандемии во 2 классе мы никуда не ездили.

Вот мы в «Парке птиц». Конечно, большинство детей и родителей были в нем, но в коллективе гораздо интереснее. Можно много раз посещать одно и то место, но каждый раз находить что-то новое.

Ребята эмоционально встречали различных животных, были рады, что не только птиц можно увидеть, но и рыб, земноводных, пингвинов, лошадей, страусов... просто мини зоопарк!

Ребята очень ждали обед, на свежем воздухе аппетит приходит быстро. Перед обедом «испекли» каравай, и  вручили подарки именинникам.

Родители заказали комплексные обеды и… ОМЛЕТ из СТРАУСИНОГО яйца. Все смогли продегустировать это блюдо. Кто попробовать решился, тому понравилось. И, конечно, фотосессия с этим яйцом. Всем было очень интересно это делать. Фотки получились очень  классные .Именинники раздали угощение, которое было очень разнообразным :сок, конфеты, шоколад, пирожное, фрукты. Просто  пир на весь мир!

После обеда ребята дружно играли на детской площадке, ведь такие мероприятия очень сплачивают и помогают формировать коллектив.Хочу такой сайт

Так  прошел незаметно день. Довольные и уставшие мы вернулись домой. Дети и родители предложили продолжать такие мероприятия, чаще выезжать в различные места. Есть уже планы на этот год.

 

Классный руководитель 3«А» класса Ратникова О.И.

 

VID-20210918-WA0041.mp4 (9416925)
VID-20210918-WA0046.mp4 (7072829)

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021

Дата публикации: 20.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 15.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (48432) 531-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».